Развлекательный портал iTotal.RU
Поиск по каталогу iTotal.RU
Каталог статей

Доска объявлений 1chance.RU

Доска объявлений Board24.RU
Доска объявлений
Bi0.RU - каталог сайтов
Bi0.RU - доска объявлений




Rambler's Top100
Каталог сайтов iTotal.RU




Выбирай мини игры

Выбирай мини игры

Технологи не стоят на месте, так не стоит на месте индустрия программного обеспечения и создание игр. Еще, каких-то пару лет назад игра Doom казалась чудом графики и самой интересной игрой.


С улучшением технологий стали создавать мини игры на порядок интересней, с более захватывающими сюжетами и лучшей графикой, чем старые, чудо того времени игр. Большой выбор мини игр даст вам возможность отыскать игру, удовлетворяющую именно вашему интересу, а малый размер позволит быстро скачать ее из интернета и начать наслаждаться прохождением заданий или бродить по небывалым местам. Хорошо нарисованная графика и прекрасная музыка в мини играх окунет Вас в мир чудес и фантазии.


Маленькие игры не будут сильно грузить Ваш компьютер, поэтому они не очень требовательны к вашим системным ресурсам. Ее легко передать или перенести на другой компьютер. Инсталляция проста и интуитивна, с ней справиться даже ребенок. В мини игру можно сыграть на работе во время перерыва, отвлечься от рабочей суеты и зарядится положительными эмоциями.


Мини игры для маленьких детей помогут развить внимательность и мышление. Обучат их логически мыслить и обдумывать действия. Играя в развивающие мини игры дети научатся читать, запоминать название животных, растений и просто интересно проведут свое время.


Коллекция мини игр.